А чем вы собственно не довольны? Если вам люди, которые борються за свои права не нравяться тогда и поезжайте туда где нет недовольных, типа Сомалии.
Или вы считаете что платить в два три раз больше за средненький сервис и за хамство докторов это нормально? Не иметь социальной защиты это хорошо? Тогда вам прямиком в страну третьего мира.




Reply With Quote

