Ну и я примерно в тех же сроках с небольшим минусом,но не в этом вопрос,если мне что-то не нравится и я считаю,что это требует изменения то это основано на каком-то достаточно долгом експириенсе,а вот крики людей проживших в стране 2 года "нам не нравится,будем менять" меня не устраивают.Я тут уже в какой-то мере свой и то что вокруг в чёмто моё,а тут "поломать и заменить".Не знаю может он такой гениальный,что всё видит и знает,я вот через два года ещё был не в состоянии делать такие выводы.
пошла ради интереса посмотрела скока звездачек было в отеле где я в Париже останавливалась
очень удивило что все 5: http://www.tripadvisor.com/Hotel_Rev...de_France.html
не, там всё так нечего было, но эти малюсенькие комнаты, кровати и ванны...вы меня прастите, да, на 5 в Америке никогда бы не потянуло
oмайгад
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|