Thread: Минусы проживания в Америке

  1. #5831
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Так тут дело такое товарищу Бубенчикову не нравится практически всё,до какого аспекта жизни не дотронутся всё не так,всё менять,всё отобрать и разделить.И наод ему тут не такой,одни слишком богатые другие слишком бедные,одни слишком тёмные другие светлые.И работают слишком много и отдухать не желают.Просто тяжело снотреть на такие мучения,вот и предлагаю пусть сьездит поживёт ещё где и нам раскажет сравнит.
    А чем вы собственно не довольны? Если вам люди, которые борються за свои права не нравяться тогда и поезжайте туда где нет недовольных, типа Сомалии.

    Или вы считаете что платить в два три раз больше за средненький сервис и за хамство докторов это нормально? Не иметь социальной защиты это хорошо? Тогда вам прямиком в страну третьего мира.

  2. #5832
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    А чем вы собственно не довольны? Если вам люди, которые борються за свои права не нравяться тогда и поезжайте туда где нет недовольных, типа Сомалии.

    Или вы считаете что платить в два три раз больше за средненький сервис и за хамство докторов это нормально? Не иметь социальной защиты это хорошо? Тогда вам прямиком в страну третьего мира.
    Да ты за него не боись! :grum: Когда кто-то, кто готов бороться за изменения к лучшему, достигнет успеха в этой борьбе, и на уровне власть имущих уже авторитетно сообщат, что теперь хорошо уже другое, а то, как было раньше (против которого он бороться как лояльный американец "права не имел") - теперь плохо - он громче всех орать будет, как хорошо стало по-новому, и какое мудрое правительство в его стране! :grum:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  3. #5833
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Так всё хорошо только в "Утопии",но в реале её не существует.Я например не настроен её строить как и большинство Американцев.В конце концов если говорить о тех кто ехал из той карикатуры недостаточно знали о том,что здесь,но например вы или как мне кажется бубенчиков ехали значительно позже и в основных чертах знали куда ,так,что это был ваш вполне осознаный выбор.
    Я видел немало народу в последние годы которые уехали,потому и считаю вам (не лично) не нравится пожалуйста можете возвращатся или выбрать другие места,но "мутить воду" ни к чему.
    Так все таки - рабство, отсутствие изибрательных прав у женщин, сегрегация, рабочий день часиков так по 12, телесные наказания детям в школе... Все должно было так остаться? Мутить воду некоторым несознательным личностям было ни к чему?
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  4. #5834
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Так все таки - рабство, отсутствие изибрательных прав у женщин, сегрегация, рабочий день часиков так по 12, телесные наказания детям в школе... Все должно было так остаться? Мутить воду некоторым несознательным личностям было ни к чему?
    Это было правильно.
    Изза разрешения голосовать кому не попадя страна и умерла. Изза наличия большого процента населения никоим образом неспособного понять последствия своих голосований и не несущего за эти последствия никакой ответственности. Кансер общества.

    За доказательствами и ходить далеко не нужно. Процентов 90 форумских женщин подтверждают эту теорию. ;)
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  5. #5835
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    не ну если пуля в голове с войны, то в отель со своим шлангом...
    но ко врачу в Мексику это уже перебор реально.
    Нет, я буду купатся без удобного шланга потому что в мотель со свои шлангом это не комильфо, мля.
    И я буду платить зубникам еще 5к хотя могу проехать 30 минут на тролли и сэкономить эти деньги... Аха, что еще?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #5836
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Это было правильно.
    Изза разрешения голосовать кому не попадя страна и умерла. Изза наличия большого процента населения никоим образом неспособного понять последствия своих голосований и не несущего за эти последствия никакой ответственности. Кансер общества.

    За доказательствами и ходить далеко не нужно. Процентов 90 форумских женщин подтверждают эту теорию. ;)
    Кому еще отменить право на голос? Я серъезно.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #5837
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Это было правильно.
    Изза разрешения голосовать кому не попадя страна и умерла. Изза наличия большого процента населения никоим образом неспособного понять последствия своих голосований и не несущего за эти последствия никакой ответственности. Кансер общества.

    За доказательствами и ходить далеко не нужно. Процентов 90 форумских женщин подтверждают эту теорию. ;)
    Ну тут вы перегибаете палку.Вот лишить права голоса тех кто не платит налоги например более 3-х или 5 лет и поднять возрастную планку не мешало бы.

  8. #5838

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Нахрен вообще голосовать? Ждите, пока Господь пошлет помазанника с горящими глазами, он вам объяснит, чего вам нужно. Со всей ответственностью.

  9. #5839
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    Нахрен вообще голосовать? Ждите, пока Господь пошлет помазанника с горящими глазами, он вам объяснит, чего вам нужно. Со всей ответственностью.
    Так гря т уже явилси.

  10. #5840
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Кому еще отменить право на голос? Я серъезно.
    Ок, если серьезно, то по простой логике нельзя давать права голоса членам общества не приносящим пользу обществу и не отвечающих за свой базар. Т.е. всех НЕналогоплательщиков сразу исключаем.
    Если в системе нет обратной связи ([negative feedback]) то она саморазрушается. Аксиома.

    Пока женщинам не давали право голоса, общество существовало тысячелетия. После саккермамских законов - общество умерло за 100 лет.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

Page 584 of 676 FirstFirst ... 84484534574575576577578579580581582583584585586587588589590591592593594634 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru