Page 8 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 71 to 80 of 86

Thread: Британия вышлет израильского дипломата

  1. #71
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Британия вышлет израильского дипломата

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Медведев сегодня издаст указ о переброске очередной партии искандеров на Западную границу, ведь угроза исходит именно оттуда.
    "Кавказ-центр" одно время в Эстонии хостился. Чуть позже - в Литве. :wink1:
    Во Львове до сих пор улица имени Дж.Дудаева есть.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #72
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Британия вышлет израильского дипломата

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    "Кавказ-центр" одно время в Эстонии хостился. Чуть позже - в Литве. :wink1:
    Во Львове до сих пор улица имени Дж.Дудаева есть.
    Хех, а сколько улиц Ленина? во-во.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  3. #73
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Британия вышлет израильского дипломата

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Хех, а сколько улиц Ленина? во-во.
    У нас - ни одной. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #74
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Британия вышлет израильского дипломата

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    У нас - ни одной. :grum:
    Д.Дудаева в зачет поставят, не переживай.

  5. #75
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Британия вышлет израильского дипломата

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я б другую матафору использовал - ФСБ обнаружило хороошую кучу на своем коврике при входе (станция - Лубянка).
    Предотвращать теракты задача любой спецслужбы, особенно если совершение теракта в данной конкретной стране весьма велико. Но гарантировать, что теракт можно на сто процентов предотвратить если спецслужбы добросовестно выполняют свою задачу нельзя. Если террорист захочет взорвать себя в центре Москвы - он себя взорвёт. Не в метро, так в супермаркете, не в супермаркете, так в МакДональдсе.
    Вспомните примеры взрывов в Париже... После теракта в метро 25 июля 1995 года, спецслужбами были предприняты чрезвычайные меры безопасности, но это не предотвратило следующих терактов - 6 октября и 17 октября.
    По Лондону тоже самое. После теракта в метро последовал следующий ровно через две недели, с той лишь разницей, что не сработали взрывные устройства и люди заложившие взрывчатку не были смертниками.
    После вчерашнего теракта, даже если организаторы будут пойманы или уничтожены, никто не гарантирует, что через определённое время не произойдёт новый... Идёт война. А на войне всего можно ожидать.

  6. #76
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Британия вышлет израильского дипломата

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Д.Дудаева в зачет поставят, не переживай.
    Я удивляюсь - как их мерию за такое "переименование" каким нибудь "точечным ударом" не уделали. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #77
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Британия вышлет израильского дипломата

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Я удивляюсь - как их мерию за такое "переименование" каким нибудь "точечным ударом" не уделали. :grum:
    В Генштабе, на карте, наверное точки поставили, ждуть-с

  8. #78
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Британия вышлет израильского дипломата

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    В Генштабе, на карте, наверное точки поставили, ждуть-с
    Если у них такие же карты , как у нас когда-то в Стрыю на сборах , то я им искренне сочувствую. Там все объекты на 10 км по расположению не совпадали с реальностью. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #79
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Британия вышлет израильского дипломата

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Предотвращать теракты задача любой спецслужбы, особенно если совершение теракта в данной конкретной стране весьма велико. Но гарантировать, что теракт можно на сто процентов предотвратить если спецслужбы добросовестно выполняют свою задачу нельзя. Если террорист захочет взорвать себя в центре Москвы - он себя взорвёт. Не в метро, так в супермаркете, не в супермаркете, так в МакДональдсе.
    Вспомните примеры взрывов в Париже... После теракта в метро 25 июля 1995 года, спецслужбами были предприняты чрезвычайные меры безопасности, но это не предотвратило следующих терактов - 6 октября и 17 октября.
    По Лондону тоже самое. После теракта в метро последовал следующий ровно через две недели, с той лишь разницей, что не сработали взрывные устройства и люди заложившие взрывчатку не были смертниками.
    После вчерашнего теракта, даже если организаторы будут пойманы или уничтожены, никто не гарантирует, что через определённое время не произойдёт новый... Идёт война. А на войне всего можно ожидать.
    Офигеть... то лично Эрик жил на острове стабильности, у него все было хокей, а злобные иммиграшки клеветали, а тут вдруг идет война, а спецслужбы бессильны. Это что, пиар-релиз от силовых структур ты решил опубликовать?:rolleyes:

  10. #80
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Британия вышлет израильского дипломата

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Офигеть... то лично Эрик жил на острове стабильности, у него все было хокей, а злобные иммиграшки клеветали, а тут вдруг идет война, а спецслужбы бессильны. Это что, пиар-релиз от силовых структур ты решил опубликовать?:rolleyes:
    In2HiDef, покажи мне хоть один мой пост, где бы я говорил про "островок стабильности" или, что в России всё хорошо и нет проблем. Может ты меня с кем то путаешь?...
    По поводу войны - я имел ввиду не конкретно Россию.
    Исламский экстримизм коснулся многих стран мира. Идет ползучая необъявленная война между нормальным цивилизованным миром и варварами ( к коим я причисляю экстремистов).

Page 8 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru