Доказательства? а причем тут фсб? Мосад обосрался, это факт, а насчет полония, так можа это просто еврей березовский? Тамы всё к этому и тянеться. Фсб тамы вообще не при делах, им этот клоун нафиг бы не упал. Кому нужен чел который ничего не знал и не умел. Ну разве что лапшу вешать на уши, за что видимо и поплатился со стороны еврея березовского. А англики прикрывали это дело, хотя возможно тамы ми5 англицкое обосралось




Reply With Quote

