Thread: Минусы проживания в Америке

  1. #1601
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Адам и Ева были украинцами.
    :34:

  2. #1602
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Мне не нравится.У них сначала экзит потом его обозначение,копы ужастные и ещё во время выборов демы кричали,что нынешний губернатор толстый.NJ sucks.
    зато осенью очень красива

  3. #1603

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    грустный анекдот.
    Зато в случае Алекса довольно меткий.
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  4. #1604
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    и в Америке не поможет - всё, что сейчас удерживает Америку от этого - это необходимость создавать фасад, видимость благополучия (и особенно в этой сфере) у Европы и остального мира. как только эта необходимость отпадет - приоритеты поменяются и при известных обстоятельствах снова будет школота в черных сорочках, факелы и газенвагены.
    Жаль что такие "Алексы" етого не понимают. И ненависть может перейти на простых граждан, исправно платящих налоги, и ходящих на работу...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #1605
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    В 1930 в германии у евреев тоже было полно силы и рекламодателей. Это не помогло.
    Не забывай что кроме меркантильных газет есть еще и миллионеры которые могут развести дикую пропаганду. Ну что помешает саудовским шейхам купить газеты и другие ОМП и начать антисемитский кампейн?
    А что мешает им это сделать? Неужели, в уставе издания прописано не продаваца саудовским шейхам и самоцензура тут совсем-совсем ни при чём?

    Tы ж сам, вроде, пишешь об атмосфере царящей толерантности. А тут, оказывается, нет никакой толерантности, а то, что мы принимаем за толерантность - всё-таки "полицейская справедливость" ака "насаждение" ценностей посредством преследования своих интересов :confused:

  6. #1606
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    А что мешает им это сделать? Неужели, в уставе издания прописано не продаваца саудовским шейхам и самоцензура тут совсем-совсем ни при чём?
    Законы против solicitation.
    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Tы ж сам, вроде, пишешь об атмосфере царящей толерантности. А тут, оказывается, нет никакой толерантности, а то, что мы принимаем за толерантность - всё-таки "полицейская справедливость" ака "насаждение" ценностей посредством преследования своих интересов :confused:
    Есть толерантность и свобода слова. Просто свобода слова не включает в себя право лживо кричать "пожар!" в битком набитом театре (с).
    Я понимаю что выходцам из СССР это тяжело понять, ибо ошпаренная кошка боится и холодной воды, но как то надо попытатся понять балансы западной демократии.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #1607
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Тогда почему нет в законе ограничений на возраст беженцев?
    Ты опять не понял - ограничений нет. Есть преференции. По которым иммиграционный статус в Америке получают дай бог один неработоспособный на 50 всех остальных.

  8. #1608
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Ты опять не понял - ограничений нет. Есть преференции. По которым иммиграционный статус в Америке получают дай бог один неработоспособный на 50 всех остальных.
    Пролетели бедняга.

  9. #1609
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    и в Америке не поможет - всё, что сейчас удерживает Америку от этого - это необходимость создавать фасад, видимость благополучия (и особенно в этой сфере) у Европы и остального мира. как только эта необходимость отпадет - приоритеты поменяются и при известных обстоятельствах снова будет школота в черных сорочках, факелы и газенвагены.
    Невидать вам этого как своих ушей.

  10. #1610
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Мне больше всего нравится, что Питеры, Птицы, Изольды, наши еврейские "беженцы"( приехавшие сюда благодаря так называемой "политкорректонсти, по поводу которой они так возмущаются) взялись за ручки...
    Sh*t will always find its own level:grum:
    Что тебя удивляет? Давно ли ты посещал кампус университета, где либеральное студенчество братается с бешенно антилиберальными исламистами? национал-социалист=фашист=интернационал-социалист=большевик=либерас=умственное расстройство!

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Зато в случае Алекса довольно меткий.
    Алекс носил погоны и таки да стрелял во врагов Израиля, а они стреляли в него. А ты из чего стрелял, шутничог, из дэйзи биби ган по воронам?:grum:

Page 161 of 676 FirstFirst ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261661 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru