очень смешно. я не буду говорить, кто мне сейчас позвонил, а то обиды тут начнутся и предупреждения... :грум:
КАк неприятно, да, если у кого мнение есть СВОЕ, да??
нет, они произошли от адамa и евы. Люди, если испанцы возмущены, так оставьте им право возмущаться, и что они так говорили, они на ето имеют право. все. есть на свете люди, у которых мнение не совпадает с вашим.
нет, они произошли от адамa и евы. Люди, если испанцы возмущены, так оставьте им право возмущаться, и что они так говорили, они на ето имеют право. все. есть на свете люди, у которых мнение не совпадает с вашим.
Адам и Ева были украинцами.
А испанцы пусть себе возмущаются на здоровье! Как будто им кто-то не даёт.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
нет, они произошли от адамa и евы. Люди, если испанцы возмущены, так оставьте им право возмущаться, и что они так говорили, они на ето имеют право. все. есть на свете люди, у которых мнение не совпадает с вашим.
При чем тут возмущенные испанцы? В Бразилии, кстати, и на Кубе очень много белых. Чем они хуже белых испанцев из Испании?