Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Ладно, люди, я вижу, вы не переносите другое мнение и мнение отличное от большинства. Все, прения закрыты. Они уже скучны. У меня чувство, что я на парт. собрании.
все, бамбины, чао.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Эх, жалко, я про интеллектуальные фильмы так и не узнаю.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Это они так думают что они "настоящие". В них наверно 20-25% еврейских ген, не говоря уже про ген мавров, арабов, викингов и прочих "неиспанцев". А изначально это были визиготы и вандалы которые основались на Иберийском полуострове и вытеснили басков (с коими тоже немного посмешались в своё время). Так что пусть они не гонят на метисов из Центр. и Юж. Америки от которых генетически они не далеко ушли.
"Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|