Thread: Минусы проживания в Америке

  1. #1561
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Увы, не я ... стишки детства...
    "ты зе хату входит царь - ту зе сити государь... "
    :grum:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #1562
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    я тоже..что то читаю и не врубаюсь
    ктому не нравится что то?
    всем не нравится нью джерси?
    хороший штат.
    Мне не нравится.У них сначала экзит потом его обозначение,копы ужастные и ещё во время выборов демы кричали,что нынешний губернатор толстый.NJ sucks.

  3. #1563
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Не, ты что то ляпнул, изволь доказать.
    Что тебе доказывать? :confused:

    Я написал, что сущностью американской иммиграционной политики является получить квалифицированную рабочую силу. И что все любые доводы, типа твоих, что якобы Америчка принимает иммигрантов (беженцев из которых, кстати, всего 10%) из какого-то альтруизма, - это бред сумасшедшего.

  4. #1564
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Для меня "открытие Америки" произошло где-то в 80-81г когда под шумок анти-Иранской агитпропы какие-то молодые мордовороты из моей (тогда уже закончил) хай скул зарезали проходящего по улице (в 3х блоках от моего дома) иранца. Мордовороты оказались юными детками полицейских и др. гос чинов (из известной тогда хайскуловской ирландской клики по названию Виски Пойнт Кидз, Виталиск подтвердит) и ессно им быстренько оформили самозащиту (при том что их было 3-4 а иранец один) и закрыли дело в связи с их "малолетством" (им было 16-17, иранцу 19-20). И всё это произошло в убер-либерально толерантном Бруклайне, который в 82г послал Барни Франка в Конгресс на его первый срок. :(
    :grum:
    То есть ты сам опровергнул все что ты сказал про свободу слова... Что будет если крупные газеты устроют пропаганду против евреев и зарежут тебя какие то отморозки? Ах да? НЭХОРОШО? А что же с полной свободой слова?:grum:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #1565
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Что тебе доказывать? :confused:

    Я написал, что сущностью американской иммиграционной политики является получить квалифицированную рабочую силу. И что все любые доводы, типа твоих, что якобы Америчка принимает иммигрантов (беженцев из которых, кстати, всего 10%) из какого-то альтруизма, - это бред сумасшедшего.
    Тогда почему нет в законе ограничений на возраст беженцев?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #1566
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    якобы Америчка принимает иммигрантов (беженцев из которых, кстати, всего 10%) из какого-то альтруизма, - это бред сумасшедшего.
    А оставшиеся 90% - это русские почтовые невесты?
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #1567
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Что тебе доказывать? :цонфусед:

    Я написал, что сущностью американской иммиграционной политики является получить квалифицированную рабочую силу. И что все любые доводы, типа твоих, что якобы Америчка принимает иммигрантов (беженцев из которых, кстати, всего 10%) из какого-то альтруизма, - это бред сумасшедшего.
    да ладно, Птиц. Ленин тоже был великим мечтателем.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #1568
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Для меня "открытие Америки" произошло где-то в 80-81г когда под шумок анти-Иранской агитпропы какие-то молодые мордовороты из моей (тогда уже закончил) хай скул зарезали проходящего по улице (в 3х блоках от моего дома) иранца. Мордовороты оказались юными детками полицейских и др. гос чинов (из известной тогда хайскуловской ирландской клики по названию Виски Пойнт Кидз, Виталиск подтвердит) и ессно им быстренько оформили самозащиту (при том что их было 3-4 а иранец один) и закрыли дело в связи с их "малолетством" (им было 16-17, иранцу 19-20). И всё это произошло в убер-либерально толерантном Бруклайне, который в 82г послал Барни Франка в Конгресс на его первый срок. :(
    Лучше бы его послали куда подальше.

  9. #1569

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    То есть ты не понимаешь что слова могут привести к действиям?

    Я прекрасно понимаю. Это ты неврубинштейн. Потому как по Конституции слова не приравниваюца к действиям. Т.к. только "могут привести". Те кто писали Конституцию США именно и сделали так чтобы такие как ты не уравнивали слова с действиями. Пока слова остаюца словами они не должны быть наказуемые никаким образом. Как только кто-то переходит эту границу и начинает "действия" то ессно начинаеца другой коленкор. Но и тогда спрос должен быть не с того кто говорил а кто действовал.
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  10. #1570
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Я прекрасно понимаю. Это ты неврубинштейн. Потому как по Конституции слова не приравниваюца к действиям. Т.к. только "могут привести". Те кто писали Конституцию США именно и сделали так чтобы такие как ты не уравнивали слова с действиями. Пока слова остаюца словами они не должны быть наказуемые никаким образом. Как только кто-то переходит эту границу и начинает "действия" то ессно начинаеца другой коленкор. Но и тогда спрос должен быть не с того кто говорил а кто действовал.
    А что насчет пропаганды расизма и насилия? это не слова разве?
    Today is a first day of the rest of your life

Page 157 of 676 FirstFirst ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257657 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru