Что тебе доказывать? :confused:
Я написал, что сущностью американской иммиграционной политики является получить квалифицированную рабочую силу. И что все любые доводы, типа твоих, что якобы Америчка принимает иммигрантов (беженцев из которых, кстати, всего 10%) из какого-то альтруизма, - это бред сумасшедшего.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Я прекрасно понимаю. Это ты неврубинштейн. Потому как по Конституции слова не приравниваюца к действиям. Т.к. только "могут привести". Те кто писали Конституцию США именно и сделали так чтобы такие как ты не уравнивали слова с действиями. Пока слова остаюца словами они не должны быть наказуемые никаким образом. Как только кто-то переходит эту границу и начинает "действия" то ессно начинаеца другой коленкор. Но и тогда спрос должен быть не с того кто говорил а кто действовал.
"Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|