Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 61 to 70 of 85

Thread: Удобства

  1. #61
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Удобства

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    потому что так, как уберу я (фрик, да.да) не уберет никто.
    плюс, мне на большом пространстве скучно.
    у нас 1 спальный апартмент, так у нас пол зала ничем практически не занято, большой он у нас.
    и чего делать? в футбол играть?
    нет, большие дома - для больших семей, дётям по комнате, по ванной, это понятно. но мне даже посудомоечная машина на фик не нужна [:rtyu:]
    не спорю, но...
    посудомойка нафик не нужна этокак-то очень такой [strong staetement :lol:]
    мне нужна например
    я могу и без нее обойтись конечно, но с ней мне веселее

  2. #62
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Удобства

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    не спорю, но...
    посудомойка нафик не нужна этокак-то очень такой [strong staetement :lol:]
    мне нужна например
    я могу и без нее обойтись конечно, но с ней мне веселее
    [:rtyu:]
    19 лет жила без посудомойки.
    потом с руммейтами за эту посудомойку была истерическая эпопeя под названием "не загружай наполовину".
    потом ее опять не было, сейчас мы вдвоём. посуды... ну сколько ее там? руками быстрее.
    у меня к посудомойкам плохое такое, предвзятое отношение.
    если нет посуды в промышленных масштабах, она, по мне, не нужна.
    вот стиралка да, нужна. но он ав бейсменте. а хочется в квартире. эх. потому как мне бегать по ступенькам лень... так еще ж одеваться надо, прежде чем бежать. голой ж не пойдешь... соседи, все такое.
    хотя думаю они не будут возражать [:lol:]

  3. #63
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Удобства

    у нас няня

    взялась посуду руками мыть

    муж запретил

    сказал - так как посудомойка, руками не отмоешь

    у каждого свои заморочки, ваистину :grum:
    oмайгад

  4. #64
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: Удобства

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    сумасошла


    я бы без всего обошлась, только бы не было проблем
    Я посудомойкой почти совсем не пользуюсь. Стоит себе новая, хорошая.
    А тарелок столько для нее не набирается.
    А те, что набираются после гостей, такие хрупкие, красивые, жалко в нее совать.

  5. #65
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Удобства

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    сказал - так как посудомойка, руками не отмоешь
    стекло и фарфор - да.
    кастрюли, сковородки...эээ ...я бы поспорила...

  6. #66
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Удобства

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    [:rtyu:]
    19 лет жила без посудомойки.
    потом с руммейтами за эту посудомойку была истерическая эпопея под названием "не загружай наполовину".
    потом ее опять не было, сейчас мы вдвоём. посуды... ну сколько ее там? руками быстрее.
    у меня к посудомойкам плохое такое, предвзятое отношение.
    если нет посуды в промышленных масштабах, она, по мне, не нужна.
    вот стиралка да, нужна. но он ав бейсменте. а хочется в квартире. эх. потому как мне бегать по ступенькам лень... так еще ж одеваться надо, прежде чем бежать. голой ж не пойдешь... соседи, все такое.
    хотя думаю они не будут возражать
    [:lol:]
    Свинтец, [don't even start :lol:]
    я 21 год жила без туалета в доме - выжила
    но ты ж не скажешь чтотуалет в доме нафик не нужен?
    жила с водой в доме, которую надо было ведрами носить - скажешь что можно и дальше так жить? да можно, но ты бы стала так жить?
    посуду мыли в 2-х мисках, в горячей воде и в холодной - можно так жить дальше? да запросто! но появилась посумойка
    у нас на 3 в доме 2 загрузки в день, в рабочий день
    если тебе нравится мыть посуду приезжай, у меня ее много

  7. #67
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Удобства

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    стекло и фарфор - да.
    кастрюли, сковородки...эээ ...я бы поспорила...
    сковородки вообще надо аккуратно мыть и только руками

  8. #68
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Удобства

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    Свинтец, [don't even start :lol:]
    не...[:lol:] ну ты не перегибай, да! [:lol:]

  9. #69
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Удобства

    Соори конечно, меня не аист принес, а в капусте нашли, так что к большим благам в детстве не привыкшая, но как-то когда посудомойкой пользуюсь уже несколько лет, уже жалко рук, которые и без того трудовые и стирать руками приходится раз в год, вобжем удобства рулят:34:

  10. #70
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Удобства

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    прогресия обычно наоборот идёт

    я жила в центре акшн, а вот дом сейчас искала где потише

    это ж вечно под окном че то происходит, как же спать?

    а я спать с открытым окном люблю
    Бывает "тихий центр"... в Москве это - Чистые пруды, Сретенка, Остоженка.. переулочки Арбата...
    Today is a first day of the rest of your life

Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru