это тока так кажецо
на работе тетечка которая каунсел - зарплата тоже примерно где то так
и тоже далеко ездиет
у неё там ранчо с лошадями, и она свое место любит до беспамятства
но ездиет на подержаном Лексусе
мне кажица чем больше зарабатываешь, тем почему то больше начинаешь жалеть средства на изыски
(у меня почему то наоборот, но щаз не обо мне)
oмайгад
по теме: не могу без удобств
буду лучше ездить
но этот выбор очень индивидуален
хотя с маленьким ребенком мне без удобств вообще плохо представляется
оптимальный вариант просто найти другую работу, но я так поняла в условии задачи это не дано
oмайгад
ой.
я бы хоть щас в центр рванула.
дайте люди добрые денюшек на парковку [:lol:]
нe-на-ви-жу пригороды.
мне тут скучно, меня практически тошнит.
не выйти, не погулять, везде и всюду на машине.
аааа
сумасшествие.
не люблю большие дома. это ж все выходные тратить на их уборку.
эх.
в общем моё мнение всем понятно.
зачем все выходные
тоже мне скажешь
будешь жить в большoм доме - наймешь чтоб убирале
зуб даю
oмайгад
прогресия обычно наоборот идёт
я жила в центре акшн, а вот дом сейчас искала где потише
это ж вечно под окном че то происходит, как же спать?
а я спать с открытым окном люблю
щаз живу в лесу - спать тока птицы по утрам мешают
но это как бы даже нимножка чарминг![]()
oмайгад
потому что так, как уберу я (фрик, да.да) не уберет никто.
плюс, мне на большом пространстве скучно.
у нас 1 спальный апартмент, так у нас пол зала ничем практически не занято, большой он у нас.
и чего делать? в футбол играть?
нет, большие дома - для больших семей, дётям по комнате, по ванной, это понятно. но мне даже посудомоечная машина на фик не нужна [:rtyu:]
я понимаю, да
здесь у нас свободные бедрумы простаивают - мне от этого ниуютно как то
но самоцель была не большой дом, а тишина и покой
с возрастом это становится важнее и важнее
чтоб акшн можно было испытать, но спать - от неё подальше
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|