Page 6 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 51 to 60 of 85

Thread: Удобства

  1. #51
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Удобства

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    не всегда...
    хотя ин дженерал согласна что не так уж и долго
    Я думала про это, но сорвать ребенка со школы, поучись там, потом сям, потом где найдем, не дело.
    Сама себя уговариваю, надо сидеть где есть, но есть другая сторона, которая уговаривает попробовать.

  2. #52
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Удобства

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    а на 500к инком летала б на вертолете
    это тока так кажецо

    на работе тетечка которая каунсел - зарплата тоже примерно где то так

    и тоже далеко ездиет

    у неё там ранчо с лошадями, и она свое место любит до беспамятства

    но ездиет на подержаном Лексусе

    мне кажица чем больше зарабатываешь, тем почему то больше начинаешь жалеть средства на изыски

    (у меня почему то наоборот, но щаз не обо мне)
    oмайгад

  3. #53
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Удобства

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    Это так кажется)))) чем больше инком тем больше расходов и всегда будет не хватать "на вертолет"
    о

    уже сказале

    не видела
    oмайгад

  4. #54
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Удобства

    по теме: не могу без удобств

    буду лучше ездить

    но этот выбор очень индивидуален

    хотя с маленьким ребенком мне без удобств вообще плохо представляется

    оптимальный вариант просто найти другую работу, но я так поняла в условии задачи это не дано
    oмайгад

  5. #55
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Удобства

    ой.
    я бы хоть щас в центр рванула.
    дайте люди добрые денюшек на парковку [:lol:]
    нe-на-ви-жу пригороды.
    мне тут скучно, меня практически тошнит.
    не выйти, не погулять, везде и всюду на машине.
    аааа
    сумасшествие.
    не люблю большие дома. это ж все выходные тратить на их уборку.
    эх.
    в общем моё мнение всем понятно.

  6. #56
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Удобства

    зачем все выходные

    тоже мне скажешь

    будешь жить в большoм доме - наймешь чтоб убирале

    зуб даю
    oмайгад

  7. #57
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Удобства

    прогресия обычно наоборот идёт

    я жила в центре акшн, а вот дом сейчас искала где потише

    это ж вечно под окном че то происходит, как же спать?

    а я спать с открытым окном люблю

    щаз живу в лесу - спать тока птицы по утрам мешают

    но это как бы даже нимножка чарминг
    oмайгад

  8. #58
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Удобства

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    зачем все выходные
    тоже мне скажешь
    будешь жить в большом доме - наймешь чтоб убирале
    зуб даю
    потому что так, как уберу я (фрик, да.да) не уберет никто.
    плюс, мне на большом пространстве скучно.
    у нас 1 спальный апартмент, так у нас пол зала ничем практически не занято, большой он у нас.
    и чего делать? в футбол играть?
    нет, большие дома - для больших семей, дётям по комнате, по ванной, это понятно. но мне даже посудомоечная машина на фик не нужна [:rtyu:]

  9. #59
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Удобства

    я понимаю, да

    здесь у нас свободные бедрумы простаивают - мне от этого ниуютно как то

    но самоцель была не большой дом, а тишина и покой

    с возрастом это становится важнее и важнее

    чтоб акшн можно было испытать, но спать - от неё подальше
    oмайгад

  10. #60
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Удобства

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    прогресия обычно наоборот идёт

    лол
    каждому свое

Page 6 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru