по поводу обязательств..
я не знаю в каком мире вы люди живёте, но у нормальных людей, у которых есть отношения - есть и нормальные общечеловеческие обязательства друг к другу, и они выражены не в форме "ой я ей/ему должен какой ужас" а "он/она может на меня рассчитывать 100%
и слава богу что есть такие люди которые окружают нас.
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|