так я же ясно написал, что не стоит обобщать.
два, меня абсолютно не волнует, что он там считает.
три, для этого есть суд, и он все решил, поэтому от того что вы там мне чтот-то предъявите, наедите, и обзовете, ничего ровным счетом не изменится.
и 4-ре, если у вас с проблемы с Бабой Ягой, то с ним и выясняйте, я тут причем?




Reply With Quote

