Зато местные блюстители порядочности и большой и светлой любви (забесплатно - она же ДОЛЖНА и всё тут) быстро и много раз поназатыкивали ей рот и научили, что не надо было бы ноги раздвигать перед неудачником. Красиво. Не подло. Не очернили. Не зная человека, "ваапще", игнорируя ключевые детали, из которых очевидно, что начальная ситуация была "на короткое время", а конечная привела к тому, что уже - развод. Что ничем не лучше начальной, кроме того, что женщина уже работает сама и пытается искать справедливости.
Причина развода-таки с одного пункта не складывается.
Ну и если она считает что он должен, все-таки. Но возможно и сама поймет, что это - себе дороже. Чем скорее, тем лучше, конечно. Вон-же "мущщины" как упорны, что они ничего никому не должны, но при этом, они не возражают, якобы, если их попросить хорошо... (п.с. - то они соизволят позаботиться о соственных детях, в меру их скромных сил и возможностей). Желательно, еще чтоб приползли по грязи. На коленях.
Last edited by Mature; 03-10-2010 at 02:19 AM.
В данном случае я имел в виду прежде всего "детей и маму". На детей у нас на форуме любит переводить стрелки Кадет...
Но и про мужа - тоже некрасиво.
Так ты думаешь, что у Слиппери научилась? Видимо хорошая ученица. Не только, так сказать, переняла, но и углубила и расширила... Он только про мужа, а она и про детей и про жену и про маму...
Как говорится "ученица превзошла своего учителя". :34:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|