А если серьёзно, мы всю историю знаем только с одной стороны. А как всё на самом деле ещё никому не известно.
Я знаю людей кто спецально не разрешают родителям приходить к детям и требуют алименты за встречи, вобшем, хорошо бы мужа послушать.
А если серьёзно, мы всю историю знаем только с одной стороны. А как всё на самом деле ещё никому не известно.
Я знаю людей кто спецально не разрешают родителям приходить к детям и требуют алименты за встречи, вобшем, хорошо бы мужа послушать.
Палец от станка не далеко падает.
Ну не все же такие "беспрекословные". Мои выводы - по теме, излагаемой тут на форуме, в основном. А выводы "беспрекословных" почему-то крайне противоречивы и слишком часто выходят за рамки "простого" мнения. "Путаются в показаниях" то и дело. Масштабы проблемы преувеличивают. Расписывают кто кому должен - "без суда и следствия". Супер!
http://forum.russianamerica.com/f/sh...postcount=1977
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|