«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
а кто сказал, что они развелись, когда мужик потерял работу? Он же вроде работал, в "американской компании". Теперь, потеряв работу, прикидывается, что не знает языка..вот в чем фишка-то
Деуки, как правило, мыслят пошагово. Пример шагов:
1) Муж потерял работу - надо развестись;
2) Развожусь - надо фул кастоди на детей оформить;
3) Получила фул кастоди - надо шоб мужик алименты платил;
4) Алименты маленькие, поскольку муж без работы (см шаг 1) - ой, мама, так шо ж меня так на произвол судьбы бросили! А-а-а-а! Где справедливость!
Муж может и хотел оформить джойнт кастоди на детей, но скорее всего топикстартер не дала это сделать и забрала их себе, а потом стала думать: а чем же их кормить?!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|