Кто бы ему задал обратный вопрос, раз десять как он это сделал в этой теме. Отец не должен пойти на жертвы ради детей?
Хотя ответ уже был - раз двести с его же и ему подобных стороны: А с какой стати? Третьего же "пола" не нашли, на кого можно свалить все проблемы. Ах, да еще государство нашли виноватым, которое потакает раздвигающим ноги, а не всовывающим члены. (п.с. А девушке ТУТ ЖЕ строго рекомендуют не роптать и на государство!) "Абидна, слющай"... :grum:
Слушайте, а чего б вам всем не отстать от героини, а?
Психоанализ провели, характеристику распечатали, на горкоме утвердили. :rolleyes:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|