Справедливо.Правда есть в том что баба заслуживает мужика, которого получила: дура получает дурака, ничтожество получает ничтожество,
Так же, как и то, что каждый мужик заслуживает бабу, которую получил. Так что давайте, прекращайте-ка лить крокодильи слезы об отобранных у вас детишках. Кви про кво :rolleyes:



Reply With Quote
(Баба Яга)

