Thread: Суд по child support

  1. #1551
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    кисонька бубенчиков, я лично двумя руками за проституцию! Чего уж там под столом рукоблудием заниматься - нужно посмотреть правде в глаза...

    Профессия древняя, востребованная, стабильная... уж всяко лучше, чем за 700 дол терпеть какое-то ничтожество...
    Я и говорю виновато общество, а не конкретные люди.

  2. #1552

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Флаг на шею и барабан на голову. Только пусть не строит из себя жертву. Единственные жертвы это дети которых мать предала чтоб ей не было "противно" и отец который перевел свою обиду и ненависть к жене на детей.
    какие слова высокие. матери не предают, они остаются и пашут, чтоб детей содержать.
    а ты предлогаешь, присмыкаться перед каким то уёибищем за его копейки. нет уж извини, если присмыкаться так за большие деньги.
    так что иди зарабатывай пообольше. а то нах пошлют, глазом моргнуть не успеешь.

  3. #1553
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    какие слова высокие. матери не предают, они остаются и пашут, чтоб детей содержать.
    а ты предлогаешь, присмыкаться перед каким то уёибищем за его копейки. нет уж извини, если присмыкаться так за большие деньги.
    так что иди зарабатывай пообольше. а то нах пошлют, глазом моргнуть не успеешь.
    щас не обо мне.
    Нет, именно что предают, если своя "гордость" важнее благополучия детей.
    Ставят себя перед детьми.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #1554
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    уж всяко лучше, чем за 700 дол терпеть какое-то ничтожество...
    Так шож детишек-то с ним заводить если ничтожество? Или он не всегда был ничтожеством, а только потом стал, так сказать морально разложился? Правда есть в том что баба заслуживает мужика, которого получила: дура получает дурака, ничтожество получает ничтожество, а махать потом руками и возмущаться американской системой правосудия что не заставляет это ничтожество работать есть признак непроходимой дурости.

  5. #1555

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    щас не обо мне.
    Нет, именно что предают, если своя "гордость" важнее благополучия детей.
    Ставят себя перед детьми.
    предают папаши, которые уйдя от жены кладут большой и на своих собственных детей.
    а ты помоему романов каких то женских начитался из 18 века, где надо было теперь кого либо, а иначе брошенная, пропавшая, предавшая.
    сегодня, как вам это и не прескорбно, всё далеко не так. надо соотвествовать а то нах спляжа сразу же причём. учти это.

  6. #1556

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Так шож детишек-то с ним заводить если ничтожество? Или он не всегда был ничтожеством, а только потом стал, так сказать морально разложился? Правда есть в том что баба заслуживает мужика, которого получила: дура получает дурака, ничтожество получает ничтожество, а махать потом руками и возмущаться американской системой правосудия что не заставляет это ничтожество работать есть признак непроходимой дурости.
    дети причём тут?

  7. #1557
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    дети причём тут?
    Это действительно очень печально. Однкао в Америке есть очень много бездетных пар, которые бы с радостью их усыновили и обеспечили бы им счастливое детство поскольку ОБА родителя у них никчёмные.

  8. #1558
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    предают папаши, которые уйдя от жены кладут большой и на своих собственных детей.
    а ты помоему романов каких то женских начитался из 18 века, где надо было теперь кого либо, а иначе брошенная, пропавшая, предавшая.
    сегодня, как вам это и не прескорбно, всё далеко не так. надо соотвествовать а то нах спляжа сразу же причём. учти это.
    Значит женшина не должна жертвовать собой ради своих детей?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #1559
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Суд по child support

    Все. Договорились. Детей на усыновление.

  10. #1560
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Все. Договорились. Детей на усыновление.
    Бывшего растрелять а жину отдать в рабство куда-то в Пакистан там.
    Палец от станка не далеко падает.

Page 156 of 344 FirstFirst ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru