Я ужо хотов был от умиления слезу пустить. но нету фотки-то! Тебе обьяснить как фотки к сообщениям добаулять? А то без фотки демонстрация твоя не впечатляить, совсем...
Не говори...я тоже про кровиночек умилился прям...:lol:
Могла получить все 700. Но не захотела. И сейчас все должны платить за велфер. Ну как тебе нравится?
Мне всё равно, я пока не работаю. Но чисто из любви к искусству считаю, что не кормить своих детей - скотство.
А ты..работай, работай, солнце ещё высоко! :tongue: