Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
А настоящая женшина ради своих детей умрет, не то что поползет на коленях.
Почему такая надежда на женщин? типо ааааа, она умрёт, попoлзёт, она выкормит.....Почему? обьясни мне