Именно, за теорию и говоришь.
Я тут волею судьбы побывала в [social services], когда гос.страховку срочно нужно было получить, так там тоже кто только и на чём ни приезжает, сидят в лобби все из себя разодетые, с дорогущими колясками , часы, правда, не видела, да особо и не присматривалась, так их что-то никто за шкирку не берёт и не встряхивает... хотя в теории всё могло бы быть как ты говоришь...




Reply With Quote
