Ты не прав в корне....Да не захочет не будет. Задача женщины иметь стоко детей, скоко она в состоянии прокормить, сама. Почему? А потому чта вы ничто на самом деле, тётки главные в этом мире..вы так, носители спермотазоидов. кто не носитель того уговаривать не надо, тот сам обьясняет женщине, что она должна делать...секи разницу. И больше ничего не рассказывай мне об этой жызни, малчик:grum:
"Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)
А мужику всё жинь бегать как заяцу, удачи ему...в беготне!
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|