ничо, справедливость скоро восторжествует, уже на сегодняшний день бапы в процентном отношении бьют мужиков в калледжах и в профэшинал скулз и есчо немножко и они повсеместно будут зарабатывать больше и тогда эти "анти мужские" закону обернутся против них и мужчины будут содержанцами сидеть дома и воспитывать детей а женщины будут работать и платить мужикам чайлд суппорт и споузал суппорт тоже и при разделе имущества страдать от того шо заработанный ихним горбом рубль уходит к мужику шо сидит дома воспитывает детей. я сам знал персонально много женщин шо при разводе легко отделывались от бамов-мужиков выплатив им стипендию... ждать осталось совсем не долго и скоро женщины защитницы детей будут представлять как ихнюю дочку раздевает бездельник муж с помощью любимой внучки или внука... о джастис, ю соу свит...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|