некоторых, да.
я думаю цто всё ж не все способны так себя вести по отношению к своим детям. и писать хуйню такую как тут горыныч пишет тоже не все будут.
ну от чего же?
Горыныч тут из всех нас наиболее адекватен.
А написать я тебе могу хоть Воину и Мир толстого, главное чтоб читать интересно было.
ооо, ну ет был прямо 3-х очковый бросок.
Даже сам Путин позавидовал бы такому техничному пиару!
Сам знаешь что я пишу то что думаю, и что форумской пиар мне до одного места.
Просто то что у меня член не значит что я должен писать с остервенением что все бабы дуры и что мужики всегда в белом.