
Originally Posted by
zvizda
Интонации не уловила. Это с радостью было произнесено, как подобает настоящему философу? :qw:
А, ну так это не инакомыслие, это так, нереализованная эмпатия и сбитые настройки самоотождествления. Сломать жизнь ребёнка конешно проще и легче, ну так это не инакомыслие, это малодушие банальное.
Если бы Вы читали тему, сойдя с Вашей маленькой сценки очень специфического театра комедии, то поняли бы, что подавляющее бол-во не щитает, что нужно "делать детей как можно больше", откуда Вы вообще взяли этот тезис, совершенно не понятно.