No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Ну вы как будто не в курсе. Конечно отказали тыщ 70-80 каждый год отправляют на тот свет, потомоу что страх компании отказываются иметь дело с сильно больными людьми.
А из за чего собссно началась вся эта эпопея, США тратит в разы больше чем любая другая страна, а людям тупо отказывают в лечении.
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Как обычно - слышал звон...
Отказать в ЕР не могут. И только. Но если у чела рак 4ой стадии из-за того что на обычные превентивные визиты и тесты ну не оставалось бабла а на медикейд не квалифай хоть тресни, то кому такой "не могут отказать" помогает? Гос-ву которое оплатит сотни тысяч за последние 2-3 месяца жизни такого пациента или обществу которое вместо того чтобы субсидировать всего "десятки тысяч" в взносах (и может быть споймали бы рак во время и подлечили) зато теперь раскошелица на сотни тысяч "коту под хвост"? А?
ПС И гос-во кстати потеряет налогоплательщика раньше времени.
ППС Ну когда "медики" тут горой за статус кво ещё понятно, им надо бабло рубить, а почему остальные анти-реформисты так тупят с цифрами? Ей б-гу не пойму. Или они хотят нас обанкротить непокрытыми пациентами, переполненными из-за насморка и ерунды ЕР и прочими прелестями статус кво? :confused:
"Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)
Ну так и у госпиталей и школ - нехватка физического спейса и ресурсов, чтобы принять всех желающих.
И потом, кто сказал, что мест в резидентуре не хватает? Малышка писала, что каждый год после [matching] остаются места. Да, кто-то не попадает в резидентуру. Также, как кто-то не попадает в Гарвард.
А медицина дорогая не от нехватки врачей, а от того, что в медицине используется квалифицированный труд, дорогое оборудование, и так далее. Это всё стоит денег.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|