Page 39 of 344 FirstFirst ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... LastLast
Results 381 to 390 of 3440

Thread: Суд по child support

  1. #381
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ох гордячки какие, я сама и я сама, такая классная все сама сделала...
    Позволить себе гордость и не требовать от отца то что полагается детям (заметьте детям, а не вам лично!) можно когда зарабатываешь нормальные деньги, а вот когда зарплата мизерная эта вся гордость за счет детей идет.
    не может зарабатывать значит пусть с детьми сидит чтобы мать могла чего то сделать. а то и платить не хотят и с детьми не видятся..

  2. #382
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Ты смешишь что ли меня? девы юные может и надеются...я лична думаю кормить ей одной, всю жизнь
    Почему одной-то, Мужчина найдёт работу в итоге и никуда не денется - будет платить чайлд саппорт, как положено.. :wink1: Чего на Мужика ейного "вслепую" наезжать-то не понимаю.. ) :34:

  3. #383

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    тянуть одной наверняка благородно, или там как-то еще, мне это не известно.
    давить мне на жалость, и капать на мораль, тоже не нужно, ибо я свое полачу причем по своей воле и без всяких международных соглашений\принуждений.
    но судя по опусам топик стартера, ничего кроме эмоций пока не видно.
    да и не будет видно, потому что там нечего ловить.
    так что вот эти заламывания рук над головой, наряду со вселенскими стонами отряда возмущенных и разъяренных плакальщиц ни к чему не приведут.
    вот и весь сказ.
    зачем стоны, плювать надо, в лицо, слюнями..Но когда один мужчина оправдывает другого , детям которого жрать нечего...прастите конешна, искать причины, если бы, вот она хищиница, развод был неизбежен. тоись здоровый, в трезвой памяти мужчина, уговаривает общество войти в положение папаши с 700 рупчиками? я не мать тереза, меня трудна уговорить пожалеть и войти положение. Она вот родила и раздвигала, а он значит мима пробегал

  4. #384
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Финансовая поддержка не принимается во внимание при решении достоин ли он видеться с ребёнком.
    вот это неправильно

    не в смысле что ты не права, в смысле что надо бы чтоб принималось

    как я понимаю, подобные решения принимаются на основе прецедентов, и суд можно попробовать уговорить создать новый

    я бы во всяком случае попробовала

    а обязуют видется, пусть...своё отношение к финансовой поддержке я бы не поменяла...и ребенок бы мой видел что папа кроме мороженого, ничего ему в жизни предложить не может, а мама дает все остальное
    oмайгад

  5. #385

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Почему одной-то, Мужчина найдёт работу в итоге и никуда не денется - будет платить чайлд саппорт, как положено.. :щинк1: Чего на Мужика ейного "вслепую" наезжать-то не понимаю.. ) :34:
    Покачену, потому что я сказки люблю, но не про деньги...Потому чта у неё не будет тыщь на адвокатов, а у него будет работа на кэш, всегда

  6. #386
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Маня я именно про это что пишет КошЫчка. Ты будешь удивлена сколько пап согласны видеть своих детей и сводить их на мороженное за $1.29 но не помогать в повседневной жизни финансово
    Ну и не надо....отпустить с миром и пойти дальше...корона не отвалится...хотя, я конечно понимаю, что многим западло...мне самой все говорили, что мол дура, деньги ребёнку никогда не помешают, откладывала бы на счёт в банке...
    Не помогло...мне ни от кого, ничего не надо...лишбы меня не упрекали за-глаза, что я плохая мама, и меня содержат... но это у меня такая шиза наверное..:34:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  7. #387
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Покачену, потому что я сказки люблю, но не про деньги...Потому чта у неё не будет тыщь на адвокатов, а у него будет работа на кэш, всегда
    Эко ловко ты свой диагноз поставила! :grum: )) Ну-Ну! Поражаюсь! :lol:

  8. #388
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Покачену, потому что я сказки люблю, но не про деньги...Потому чта у неё не будет тыщь на адвокатов, а у него будет работа на кэш, всегда
    Вообще, в таком слуцахе, он сам себя наказывает. Кому хочется всю жизнь работать на каких-то левых работах на кеш, прятать деньги, оглядываться по сторонам, когда их тратишь....и всё это, чтобы не помочь содержать собственного ребёнка?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  9. #389

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    Ну и не надо....отпустить с миром и пойти дальше...корона не отвалится...хотя, я конечно понимаю, что многим западло...мне самой все говорили, что мол дура, деньги ребёнку никогда не помешают, откладывала бы на счёт в банке...
    Не помогло...мне ни от кого, ничего не надо...лишбы меня не упрекали за-глаза, что я плохая мама, и меня содержат... но это у меня такая шиза наверное..:34:
    Пфффф, я тоже маманеьке свой сказала, дурища ты мамаша...мне денюшки-то папaшины бы прогодились. В конце концов это мои деньги, а не твои...Мать чота мыркала, но я ей сказала- понты мать дело нехорошее, они конечна приятны сердцу, но не нужные они....:grum:

  10. #390

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Вообще, в таком слуцахе, он сам себя наказывает. Кому хочется всю жизнь работать на каких-то левых работах на кеш, прятать деньги, оглядываться по сторонам, когда их тратишь....и всё это, чтобы не помочь содержать собственного ребёнка?
    Смотря какой кэш...ничего он себя не наказывает.Он развёлся и забыл, ему пофик. Было бы не пофик, сам бы платил

Page 39 of 344 FirstFirst ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru