тянуть одной наверняка благородно, или там как-то еще, мне это не известно.
давить мне на жалость, и капать на мораль, тоже не нужно, ибо я свое полачу причем по своей воле и без всяких международных соглашений\принуждений.
но судя по опусам топик стартера, ничего кроме эмоций пока не видно.
да и не будет видно, потому что там нечего ловить.
так что вот эти заламывания рук над головой, наряду со вселенскими стонами отряда возмущенных и разъяренных плакальщиц ни к чему не приведут.
вот и весь сказ.




Reply With Quote


