Page 38 of 344 FirstFirst ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... LastLast
Results 371 to 380 of 3440

Thread: Суд по child support

  1. #371
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Но он ведь захочет ещё и участвовать в жизни детей, и не постесняется через суд этого требовать.
    т.е., помогать на жизнь ребенку финансово не захочет, а видется захочет? какой то нелогичный папа

    но если так, разве нелься суд уговорить что папа не проявлящий никакого желания оказывать финансовую поддержку не достоин никакого участия в жизни ребенка?
    oмайгад

  2. #372
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Тоесть пусть финансово не помогает, но если хочет видетса с детьми так пожалуйста и он самый лучший папа? Так что ли?
    Не надо связывать деньги с желанием и возможностью "видеться"... И всё станет на свои места...а из вредности и принципа, да, можно и покривляться и адвокатов понанимать...а чё? А то, что в худшем положении- всегда просящий и унижающийся....и тогда, другая сторона, имеет возможность поглумиться, да снизойти...а если ещё и требовать, тогда это уже вызывает смех и звериный оскал...ой...я в такие дебри, не ходок...у меня нервы не выдержат...:rolleyes::shy:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  3. #373

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    ну как показало общее собрание, больше половины участниц думают, что он подонок, в переводе значит не дебил.
    но и в то же самое время, они в тайне надеятся, что он все же сможет пересилить в себе чувство собственной выгоды, устроится на чек, попрощавшись с анимплойментом, и кешем, чтоб выглядеть более кошерно, и при этом быть таки дебилом = поступить в ущерб себе.
    Ты смешишь что ли меня? девы юные может и надеются...я лична думаю кормить ей одной, всю жизнь

  4. #374
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    нет, совсем не так

    я дам участвовать только если хочет помогать

    так понятно?

    а не хочет, нафига ребенку такой папа?
    Да, но он не постисняется требовать время с ребёнком через суд. И по указу суда, он будет с ребёнком проводить время, и рассказывать, что ему нечем платить алименты.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #375
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    нет, совсем не так

    я дам участвовать только если хочет помогать

    так понятно?

    а не хочет, нафига ребенку такой папа?
    Quote Originally Posted by КошЫчка View Post
    нужен папа или не нужен в конечном итоге решит сам ребёнок.. просто заподло когда папаша ни разу палец о палец не ударил, а для ребёнка он всё равно единственный и любимый.. :лол:
    Маня я именно про это что пишет КошЫчка. Ты будешь удивлена сколько пап согласны видеть своих детей и сводить их на мороженное за $1.29 но не помогать в повседневной жизни финансово
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  6. #376

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    я тебе один умный весч скажу, только ты не обижайся.

    Многие тетки произносят именно эти слова, мол не для себя, и тра-та-та.
    Так вот, те кто "Не для себя", поступают как Галка Би, а именно = засунь свое лаве в задницу, я вытяну сама!
    Все остальное это пыль из под сапог.

    Далее, если человек не хочет учавствовать в содержании собственных детей, то очевидно существует причина. Он же до определенного времени тау хотел, а потом расхотел. Поэтому было бы неплохо не строить догадки, а послушать что он может сказать в свое оправдание. Вот и всего лишь.
    И это юным девам...почему это интересно женщина должна показывать отцу двоих детей, что она типо гордая до укакаццо.Нет, предположим ,что мне 25, возможно в 25, в 43 во мне бы такие не взыгралo бы нед:grum:

  7. #377
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    т.е., помогать на жизнь ребенку финансово не захочет, а видется захочет? какой то нелогичный папа

    но если так, разве нелься суд уговорить что папа не проявлящий никакого желания оказывать финансовую поддержку не достоин никакого участия в жизни ребенка?
    Требоват видитеться будет, даже если и не очень хочет. Чем больше времени он проводит с ребёнком, тем меньше он должен алиментов.
    Финансовая поддержка не принимается во внимание при решении достоин ли он видеться с ребёнком.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  8. #378
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Суд по child support

    странные какие то, эти папы
    oмайгад

  9. #379
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Суд по child support

    Ох гордячки какие, я сама и я сама, такая классная все сама сделала...
    Позволить себе гордость и не требовать от отца то что полагается детям (заметьте детям, а не вам лично!) можно когда зарабатываешь нормальные деньги, а вот когда зарплата мизерная эта вся гордость за счет детей идет.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #380
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    Не надо связывать деньги с желанием и возможностью "видеться"... И всё станет на свои места...а из вредности и принципа, да, можно и покривляться и адвокатов понанимать...а чё? А то, что в худшем положении- всегда просящий и унижающийся....и тогда, другая сторона, имеет возможность поглумиться, да снизойти...а если ещё и требовать, тогда это уже вызывает смех и звериный оскал...ой...я в такие дебри, не ходок...у меня нервы не выдержат...:роллеыес::шы:
    Я не связываю то
    Часто связывает ситуация где папа не платит, хочет видеть дитё, мама плохая а папа хороший.

    Для ребёнка не только унизишся, и пулю возьмёшь. Не для себя же унижаешся, а ради дитя.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

Page 38 of 344 FirstFirst ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru