Page 37 of 344 FirstFirst ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... LastLast
Results 361 to 370 of 3440

Thread: Суд по child support

  1. #361
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я считаю что он сам должен хотеть

    участвовать

    а не хочет - не нужно мне это, не достоин такой нехотящий отец участвовать в жизни моего ребенка

    я не знаю как ещё понятнее это сказать, сори
    Вот именно...много чести...уговаривать...:rolleyes:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  2. #362
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    Никакие...он в Одессу вернулся и там снова женился...а Лерка, моего Женю , называет папой...вот и всё...:34:
    К сожалению потерял папа, а Лера молодец /или верней ты молодец что так её воспитала что она уважительно к твоему супругу/

    У моей подруги папа оставил их когда она была маленькой, а сейчас 20 с чем то лет спустя разыскал. Хочет общатьса.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #363
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    чё?
    Тоесть пусть финансово не помогает, но если хочет видетса с детьми так пожалуйста и он самый лучший папа? Так что ли?
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  4. #364
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Мне было бы стыдно лично посылать своего ребёнка к бывшему и его теперешней жене в бедном виде, ИМХО. Из кожи бы вон вылезла но одела бы мальчика во всё приличное. НО это моё ИМХО всего лишь
    ну вот и я так же

    не только к бывшему, даже попутные пассажиры если б на меня подумали - ой, привела ребенка в рванье, что за мамаша

    я вон к доктору девочек не одену во что то уже ношенное, всегда в новое...уж о чём говорить если ребенок к бывшему летит :lol:

    но если быть честной, мне кажется там проблема не в транжирстве на себя, а просто в элементарной лени жопу поднять...я просто написала к тому что утверждение нащет "матери всегда в первую очередь на ребенка, а потом уже на всё остальное" не всегда есть верное
    oмайгад

  5. #365
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я считаю что он сам должен хотеть

    участвовать

    а не хочет - не нужно мне это, не достоин такой нехотящий отец участвовать в жизни моего ребенка

    я не знаю как ещё понятнее это сказать, сори
    Ну, тут я мысль понимаю. Но он ведь захочет ещё и участвовать в жизни детей, и не постесняется через суд этого требовать.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  6. #366
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    -Девочки, уважайте себя и ничего ни у кого не просите, тем более, у бывших мужей! Потому, как не обломится, и щастливее никого не сделает! А дети- становятся орудием игр взрослых....и к хорошему это не проводит....дети потом своих мам перестают уважать...:34:
    При чем тут "для счастья"? Для порядку.
    А вот позиция -"я сама выживу и ребенка вытяну" тоже весьма плохо влияет на самого ребенка, особенно, если это мальчик. Он вырастает с убеждением, что это совершено нормально, что за детей финансово отвечает только мать.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  7. #367

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Если ты это на мой пост, то я всего лишь отметила вторую сторону медали. Да, если муж с точки зрения суда гол как сокол, закон ей не поможет. Но тот же закон косвенно заставит того мужа вести весьма специфическую жизнь очень много лет (в другой теме, сколько я помню, Алона упоминала, что детям 3 и 4 года). Потому что как только у него появится доход, позволяющий платить чилд суппорт в адекватном размере - закон Алоне уже запросто поможет.
    Это я на жизнь...и как у неё появятся деньги на адвоката

  8. #368
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Тоесть пусть финансово не помогает, но если хочет видетса с детьми так пожалуйста и он самый лучший папа? Так что ли?
    нет, совсем не так

    я дам участвовать только если хочет помогать

    так понятно?

    а не хочет, нафига ребенку такой папа?
    oмайгад

  9. #369
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Наверное на другое
    Просите у неё реситы на всё и точка
    не все расходы в реситах исчесляются. за крышу над головой свет, газ, еду, мед страховку, за всё надо платить. и одному это делать гораздо сложнее. некоторым папашам однако бесполезно это обьяснять, в их сознании их кровью и потом заработанные средства уходят чисто на походы в парикмахерские для бывших жён..

  10. #370
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Манюня View Post

    а не хочет, нафига ребенку такой папа?
    нужен папа или не нужен в конечном итоге решит сам ребёнок.. просто заподло когда папаша ни разу палец о палец не ударил, а для ребёнка он всё равно единственный и любимый.. :lol:

Page 37 of 344 FirstFirst ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru