Я как одержимая была, и всё слушала песню Глории Гейнер "I will servive":leader:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Ну вот...кому-то просто лень.....всё от мамаши зависит....от уважения к самой себе...по-этому и говорю:
-Девочки, уважайте себя и ничего ни у кого не просите, тем более, у бывших мужей! Потому, как не обломится, и щастливее никого не сделает! А дети- становятся орудием игр взрослых....и к хорошему это не проводит....дети потом своих мам перестают уважать...:34:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
да, вот я тоже за то
чтоб не просить
а встать в такую позицию: захочет - даст, не захочет - пусть потом совсесть замучает
я б ещё дала себя поуговаривать чтоб мне дали, лично...я б ещё подумала брать или нет
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|