Page 21 of 344 FirstFirst ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... LastLast
Results 201 to 210 of 3440

Thread: Суд по child support

  1. #201

    Default Re: Суд по child support

    При чем тут весь этот идиотизм...Просто если мужчина не захочет платить, он ен будет и закон к сожалению ей не поможет...надеятся только на порядочность. Сегодня она есть, завтра её нет...вот и всё

  2. #202
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by конЫк View Post
    Lilu, ты хчешь сказать что муж ее затащил в подвал и там годами держал на цепи и насиловал? Ах, какой негодяй!
    Я только не понял - как он брак умудирился против ее воли зарегестрировать. От жеж, негодяй какой.
    Нет, я этого не хочу сказать, у Вас какая-то очень извращенная логика.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  3. #203
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    При чем тут весь этот идиотизм...Просто если мужчина не захочет платить, он ен будет и закон к сожалению ей не поможет...надеятся только на порядочность. Сегодня она есть, завтра её нет...вот и всё
    Если ты это на мой пост, то я всего лишь отметила вторую сторону медали. Да, если муж с точки зрения суда гол как сокол, закон ей не поможет. Но тот же закон косвенно заставит того мужа вести весьма специфическую жизнь очень много лет (в другой теме, сколько я помню, Алона упоминала, что детям 3 и 4 года). Потому что как только у него появится доход, позволяющий платить child support в адекватном размере - закон Алоне уже запросто поможет.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  4. #204
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2010
    Posts
    210

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Нет, я этого не хочу сказать, у Вас какая-то очень извращенная логика.
    Ну, то есть она добровольно за него замуж пошла и добровольно с ним в постеле упражнялась?
    Сама выбрала кусок гавна, сама его сгрызла, а теперь жалуется что невкусно.

  5. #205
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by конЫк View Post
    Ну, то есть она добровольно за него замуж пошла и добровольно с ним в постеле упражнялась?
    Сама выбрала кусок гавна, сама его сгрызла, а теперь жалуется что невкусно.
    А что, у людей на лбу написано "гавно" или "порядочный"?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #206
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by конЫк View Post
    Ну, то есть она добровольно за него замуж пошла и добровольно с ним в постеле упражнялась?
    Сама выбрала кусок гавна, сама его сгрызла, а теперь жалуется что невкусно.
    Ратуете за права гавна быть гавном? :wink1: В принципе возразить нечего. Нет ни у кого права требовать от гавна, чтобы оно было шоколадом.
    Только вот не уверена я, что то гавно, о котором бы тут в эдаком иносказательном ключе говорим, так вот согласен откровенно позиционировать себя гавном. Тут явно присутствует желание вести себя как гавно, но маскировать это и слыть жертвой обстоятельств.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  7. #207
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Ну можно пойти в суд, объяснить, что своя жизнь дороже, а дети - обуза, мешающая жить своей жизнью. Как знать - а вдруг войдут в положение, да лишат родительских прав вместе с обязанностями :34:
    Ненадежно. Половинчато. Конструктивней было б детей.. тово.. Нет человека - нет проблемы. :34:
    Нет - обузе! Нет - обязанностям!

  8. #208
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    Мне интересно где он играет чтобы не рапортовать в IRS.
    А мне интересно, чтоб рапортовать в IRS.. :umn:

  9. #209
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by michigan View Post
    А мне интересно, чтоб рапортовать в IRS.. :umn:
    Дак в этом и суть. Только мы разных сторно посмотрели. А зачинатель темы начал распыляться про суппорт и про мужыков плохих. Война от того и началась.
    А надо было с потихоньку спрашивать, мол как так можно и где можно trading account незаметно держать.
    Уважать надо противоположный пол прежде всего, а не начинать беседу с мужыки - козлы.

  10. #210
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    А надо было с потихоньку спрашивать, мол как так можно и где можно trading account незаметно держать.
    ирэс подкрался низаметно.. :topor:

Page 21 of 344 FirstFirst ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru