Так кому это надо больше тот пусть и идёт в МкДоналдс. Я то вообще за то чтобы дети были после развода с тем родителем кто их может содержать. А если другой не помогает (не важно - не хочет/неможет) то и прав не должен иметь.
А эта Американская чехарда с детьми, чайлд суппортами, алиментами и т.п. извращение и однозначно расшатывает институт брака. Знал бы он что детей никогда не увидит после развода 3 раза может подумал бы. Или знала бы она что ни копейки не получит после развода то тоже 3 раза призадумалась бы. А так легко и просто - развестись как пиво выпить. А потом удивляюца что как и почему.
"Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|