Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 41 to 50 of 70

Thread: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

  1. #41
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    аааа рез-ты фигурного катания уже опубликовали на инете, а транслировать только ещё начинают...обидно

  2. #42
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    Quote Originally Posted by Ахимас View Post
    У тебя сигареты дома кончились, а в магазин ехать неохота? :D
    не, у меня всё в порядке, шеу :D
    /but thanks for asking )) /

  3. #43
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    [halfpipe] ? так они закончились уже, вот только-только наградили, последние аккорды гимна доиграли
    У меня всё-равно не получается вживую следить. Только в записи. Там было что-то интересное?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #44
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    У меня всё-равно не получается вживую следить. Только в записи. Там было что-то интересное?
    :10: Деффки отскакивали от стен и сыпались, как горох. ))

  5. #45
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    :10: Деффки отскакивали от стен и сыпались, как горох. ))
    О! Такое надо посмотреть!
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #46
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Smile Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    Quote Originally Posted by Ахимас View Post
    Там что то ДО этого было. (хочется надеятся, что не фраза со стороны Деда "ну чё баклажан...сегодня твой день!...я подарю всем твоим братьям и сёстрам (в твоём лице) грандиозную возможность принести пользу всей нации (в моём лице) и почистить мне туфли!)

    На стороне Деда, что он всё таки ушёл в другую часть автобуса и он первый не бил.
    Чего сразу баклажан-то. Он, может, и в Африке-то никогда не был.

    Тебе хорошо, ты сильный и смелый. И добрый. ) А трусам нужно бить сразу, не раздумывая.

  7. #47
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    О! Такое надо посмотреть!
    enjoy!

  8. #48
    "Кукла"-Долгожитель Ахимас's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    San Francisco
    Posts
    8,071

    Default Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Чего сразу баклажан-то. Он, может, и в Африке-то никогда не был.

    Тебе хорошо, ты сильный и смелый. И добрый. ) А трусам нужно бить сразу, не раздумывая.
    трусы Зви, бьют обычно в спину и ножём, прекрасно понимая, что возможности второго удара может и не быть

    ...но это философия

    - Изя, давайте перейдём на другую сторону улицы...а то я вижу, вон из парадного вышло двое хулиганов...а мы с вами одни. (ц)
    Easy as Life

  9. #49
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    Quote Originally Posted by Ахимас View Post
    трусы Зви, бьют обычно в спину и ножём, прекрасно понимая, что возможности второго удара может и не быть

    ...но это философия

    - Изя, давайте перейдём на другую сторону улицы...а то я вижу, вон из парадного вышло двое хулиганов...а мы с вами одни. (ц)
    лол
    Спины и ножи не всегда доступны )

    Я тут по диагонали прочла комменты , что интересно, обсуждающие настроены весьма либерально : честно пытаются разобраться в ситуации, кто и что сказал и что привело к эскалации конфликта, призывов "мочи козлов!" не наблюдается в принципе.. теллихенты ))

  10. #50

    Default Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    А из-за чего сыр-бор?

Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru