Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 40 of 70

Thread: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

  1. #31
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    Quote Originally Posted by Ахимас View Post
    Псих не псих, а с чёрным цапнуться в Окланде, это ещё та сказка

    (плюс, я первый клип в оффисе без звука смотрел это, к сожалению сразу расставило акценты, не совсем там, где они появились сейчас, когда я смотрю со звуком)
    Там, собственно говоря, непонятно, с чего началось. Чего дед вдруг про туфли заговорил?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #32
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    Quote Originally Posted by Donat View Post
    я слушал ;)
    дед ушел, он не нападал.
    когда тебя кто-то правоцирует, это не значит что его нужно бить, но что и хотел сделать другой, рассчитывая на слабость деда. И он бы это сделал, если бы мог. Потом, сидя после драки, он обещает убить деда.

    если бы он побил деда, этого видео мы бы никогда не увидели, потому как одним из подстрекателей была дама записывающая это видео, которая бросила фразу другому, чтобы тот побил деда.
    А что это значит ?

    За провокации сразу в табло. А то так и ходят кретины, бродят, уверенные в своей безнаказанности.
    Ладно, они. Они - кретины, с ними всё ясно. А с вами-то что? Господибожемой..мальчики как девочки, девочки как мальчики...

  3. #33
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    Вас надо в Россию назад..на рекондишиниг.Там трамвайное хавство и похуже.Вот, говорят, милиционер прямо в метро детей насиловал..А тут, так,ерунда.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #34
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Там, собственно говоря, непонятно, с чего началось. Чего дед вдруг про туфли заговорил?
    Ага, вот и мне тоже не совсем понятно. К тому же, в блоге говорится, что дедок известный в районе шалунишка - дословно - [infamous]

  5. #35
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    /по телеку фигурное катание показывают /

  6. #36
    "Кукла"-Долгожитель Ахимас's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    San Francisco
    Posts
    8,071

    Default Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Там, собственно говоря, непонятно, с чего началось. Чего дед вдруг про туфли заговорил?
    Там что то ДО этого было. (хочется надеятся, что не фраза со стороны Деда "ну чё баклажан...сегодня твой день!...я подарю всем твоим братьям и сёстрам (в твоём лице) грандиозную возможность принести пользу всей нации (в моём лице) и почистить мне туфли!)

    На стороне Деда, что он всё таки ушёл в другую часть автобуса и он первый не бил.
    Easy as Life

  7. #37
    "Кукла"-Долгожитель Ахимас's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    San Francisco
    Posts
    8,071

    Default Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    А что это значит ?

    За провокации сразу в табло. А то так и ходят кретины, бродят, уверенные в своей безнаказанности.
    Ладно, они. Они - кретины, с ними всё ясно. А с вами-то что? Господибожемой..мальчики как девочки, девочки как мальчики...
    У тебя сигареты дома кончились, а в магазин ехать неохота? :D
    Easy as Life

  8. #38
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Ага, вот и мне тоже не совсем понятно. К тому же, в блоге говорится, что дедок известный в районе шалунишка - дословно - [infamous]
    Это да. И другой ролик внизу подтверждает, что деду с полицией приходилось уже иметь дело. С другой стороны, там же сказано, что видео начинается с того момента, где дед предлагает чёрному почистить его туфли. А что было до этого и привело к подобному разговору - неизвестно.

    К тому же, сама девушка, которая снимала, кричала чёрному, чтобы он надрал деду задницу.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #39
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    /по телеку фигурное катание показывают /
    А я пойду сноубордисток смотреть. Фиг с ним, с тем дедом.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  10. #40
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Oakland - драка в автобусе на почве расовой неприязни

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    А я пойду сноубордисток смотреть. Фиг с ним, с тем дедом.
    [halfpipe] ? так они закончились уже, вот только-только наградили, последние аккорды гимна доиграли

Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru