Вас надо в Россию назад..на рекондишиниг.Там трамвайное хавство и похуже.Вот, говорят, милиционер прямо в метро детей насиловал..А тут, так,ерунда.
НЕТ ВОЙНЕ!
/по телеку фигурное катание показывают /
Там что то ДО этого было. (хочется надеятся, что не фраза со стороны Деда "ну чё баклажан...сегодня твой день!...я подарю всем твоим братьям и сёстрам (в твоём лице) грандиозную возможность принести пользу всей нации (в моём лице) и почистить мне туфли!)
На стороне Деда, что он всё таки ушёл в другую часть автобуса и он первый не бил.
Easy as Life
Это да. И другой ролик внизу подтверждает, что деду с полицией приходилось уже иметь дело. С другой стороны, там же сказано, что видео начинается с того момента, где дед предлагает чёрному почистить его туфли. А что было до этого и привело к подобному разговору - неизвестно.
К тому же, сама девушка, которая снимала, кричала чёрному, чтобы он надрал деду задницу.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|