аааа рез-ты фигурного катания уже опубликовали на инете, а транслировать только ещё начинают...обидно
аааа рез-ты фигурного катания уже опубликовали на инете, а транслировать только ещё начинают...обидно
Easy as Life
лол
Спины и ножи не всегда доступны )
Я тут по диагонали прочла комменты , что интересно, обсуждающие настроены весьма либерально : честно пытаются разобраться в ситуации, кто и что сказал и что привело к эскалации конфликта, призывов "мочи козлов!" не наблюдается в принципе.. теллихенты ))
А из-за чего сыр-бор?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|