Page 7 of 19 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 190

Thread: Что делать в Америки,когда тока приехал?

  1. #61
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Что делать в Америки,когда тока приехал?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    уроды фикня, всех 5 тыщ убили:грум:
    меня не убили

  2. #62

    Default Re: Что делать в Америки,когда тока приехал?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    меня не убили
    покалечили

  3. #63
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Что делать в Америки,когда тока приехал?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    покалечили
    это тебе так хотелось бы. но нет )

  4. #64
    Forum Master MadDoggy's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Там где люди не живут
    Posts
    215

    Default Re: Что делать в Америки,когда тока приехал?

    Quote Originally Posted by MadDoggy View Post
    ну это...ЭМОЦИИ...)))простите все кого задело или оскорбило моё высказывание насчет уродов!
    Слушайте,вот вы сейчас все сидите на этом форуме и пытаетесь умничата,а если посмотреть по сути вы сами ничем не лучше меня!Вы прилетели в Америку и сейчас кем являетесь вы?!Вы как и все!вы ничем от общий массы не отличаетесь,вы приехали в эту страну с большими планами и надеждами,которые так и не осуществились в силу того что вы считали себя умнее всех!Да может у меня и есть пару плохих привычек,но зато я четко понимаю что чем больше я буду уподобляться таким как вы,которые при первой же неудачи сдаются,я никогда не добюсь своей цели!И чем сидеть и писать тут на форуме какой Я плохой и тп. не легче ли вам поднять свой зад(простите за грубость) и пойти заняться чем-нибудь полезным!Пойти и начать хоть как-то двигаться к своей цели!Понимаю это не про всех,но все же...

  5. #65

    Default Re: Что делать в Америки,когда тока приехал?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    это тебе так хотелось бы. но нет )
    мне вообще не хотелось, я просто жму на кнопочки на клаве

  6. #66
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Что делать в Америки,когда тока приехал?

    у тебя не "пара плохих привычек есть" , у тебя нет документов.
    И любому и каждому ясно, что через дядю тебе их не получить.
    но ты не веришь, и от этого - смешной ...слегка.

    не злись. ругаться ,лично я, с тобой не собираюсь

  7. #67

    Default Re: Что делать в Америки,когда тока приехал?

    Quote Originally Posted by MadDoggy View Post
    Слушайте,вот вы сейчас все сидите на этом форуме и пытаетесь умничата,а если посмотреть по сути вы сами ничем не лучше меня!Вы прилетели в Америку и сейчас кем являетесь вы?!Вы как и все!вы ничем от общий массы не отличаетесь,вы приехали в эту страну с большими планами и надеждами,которые так и не осуществились в силу того что вы считали себя умнее всех!Да может у меня и есть пару плохих привычек,но зато я четко понимаю что чем больше я буду уподобляться таким как,которые при первой же неудачи сдаются,я никогда не добюсь своей цели!И чем сидеть и писать тут на форуме какой Я плохой и тп. не легче ли вам поднять свой зад(простите за грубость) и пойти заняться чем-нибудь полезным!Пойти и начать хоть как-то двигаться к своей цели!Понимаю это не про всех,но все же...
    Ну уж дудки, посуду я буду мыть завтра...нет, нет, нет:grum:

  8. #68

    Default Re: Что делать в Америки,когда тока приехал?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    мне вообще не хотелось, я просто жму на кнопочки на клаве
    может лучше посуду?

  9. #69
    Forum Master MadDoggy's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Там где люди не живут
    Posts
    215

    Default Re: Что делать в Америки,когда тока приехал?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Ну уж дудки, посуду я буду мыть завтра...нет, нет, нет:grum:
    сам пошутил сам смеюсь?

  10. #70

    Default Re: Что делать в Америки,когда тока приехал?

    Quote Originally Posted by MadDoggy View Post
    сам пошутил сам смеюсь?
    Где-то так. На самом дле молодойму человеку лет 40 и он ехать никуда и не думал...?

Page 7 of 19 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru