Originally Posted by nat123 Где-то так. На самом дле молодойму человеку лет 40 и он ехать никуда и не думал...? а в чем был бы мне ризон здесь регестрироваться тогда?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules