а вото тут простите)про документы я ничего не говорил!)документы уже собраны,отправлены,заявка из школы получена,в конце месяца ожидаю собеседования в посольстве.
Не все так плохо.Хоть один разумный человек на форуме)
Признаю....сам понял что написал про 5 тысяч и сам долго смеялся)
а не предполагается вариант что на самом деле он только упорно работал и проявил смекалку там,где остальные не проявляли?
Или ваше воспитание только на воровство нацелено?И вы еще что то говорите про современное поколение?После распада советского союза ваша психологоия только и осталась на уровне - ГДЕ БЫ ЧЕ СВОРОВАТЬ,поэтому то я и говорю что чем вот так сидеть на форуме и умничать,лучше встать и попытаться изменить психологию с ВОРОВАТЬ - на РАБОТАТЬ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|