Слушайте,вот вы сейчас все сидите на этом форуме и пытаетесь умничата,а если посмотреть по сути вы сами ничем не лучше меня!Вы прилетели в Америку и сейчас кем являетесь вы?!Вы как и все!вы ничем от общий массы не отличаетесь,вы приехали в эту страну с большими планами и надеждами,которые так и не осуществились в силу того что вы считали себя умнее всех!Да может у меня и есть пару плохих привычек,но зато я четко понимаю что чем больше я буду уподобляться таким как вы,которые при первой же неудачи сдаются,я никогда не добюсь своей цели!И чем сидеть и писать тут на форуме какой Я плохой и тп. не легче ли вам поднять свой зад(простите за грубость) и пойти заняться чем-нибудь полезным!Пойти и начать хоть как-то двигаться к своей цели!Понимаю это не про всех,но все же...
у тебя не "пара плохих привычек есть" , у тебя нет документов.
И любому и каждому ясно, что через дядю тебе их не получить.
но ты не веришь, и от этого - смешной ...слегка.
не злись. ругаться ,лично я, с тобой не собираюсь
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|