Я спросила, не что у тебя, а совсем про другое....ты так еду добываешь, они так. Если кинуть налоги официальные на неофициальное, тож самое и будет
Ната, как бы ето обьяснить, так чтобы даже ты поняла...настоящий рецепт салата "Оливье" включает в себя икру и мясо рябчиков. да, ето можно заменить колбасой и солёными огурцами и думать что ето - "тож самое и будет" но зачем самообманом заниматься?
Еще и название пафосное какое-нибудь.
Делов-то в пятницу с утра на Манхейм скатался, пару помоек прикупил, вот и вся компания.
Домой ездить не боишься. Типа честный автодилер?:grum:
Или по пословице - "Где живу, там не гажу":wink1:
Опять мимо... Я на Манхайме сроду не был. Я машинами не торгую.
Если б я нарушал - какие проблемы?! А тупо разводить на обочине - извините... Подходить и показывать мне радар с показанием 190, когда я ехал 50 миль в час?! Это уже верх свинства...
Купи себе ДжиПиЭ. Кроме всего прочего Гармин записывает максимальную скорость. Как подойдёт мент - покажешь. Только смотри обнули сначала, а то у меня заводские 350 миль в час гордо стоят - даже жалко сбросить...