Thread: Записки из России

  1. #16541
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Что ты кого-то вообще порвать мог я еще поверю - но с места, потому как у тебя автомат с хеми, полный привод и тяжеленная дура. пока остальные будут дергать передачи неумеючи и крутить колесами по асфальту, ты таки уедешь. я так же рвал всех на обычной Шеви Каприс с задним приводом давным-давно, но тогда таких движков не было как сейчас. но вот допустим если бы мы с тобой ехали по ровной 100 км/ч на прямой передачке, ты на своем траке, а я на Мицубиши 3,0 литра, то я бы разогнался до двухсот км/ч секунд, думается, за пять, а ты со своим передаточным числом - навряд ли.

    и, как сам ты понимаешь, со здешним бензином и знаниями в области настройки движков все эти игры само по себе смысла не имеют - тока мотор гробить.
    На мицубиши в 3 литра до 200 км,за 5 секунд,да у твоего Митцубиши задница бы лопнула,вместе с твоей.Я не думаю,что я на своейтакое мог бы сделать.

  2. #16542
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ната, я там редко ездил более 110 км в час. Всё по правилам. Я не торопился. Так чего меня тормозить под каждым кустом?!
    Я так понял, твоя машина относится к грузовикам, общая масса более 3.5 тонн? В этом случае ведь ограничение скорости - 70 км/час.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #16543
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Я так понял, твоя машина относится к грузовикам, общая масса более 3.5 тонн? В этом случае ведь ограничение скорости - 70 км/час.
    Вы всегда ездите в соответствие с ограничениями?

  4. #16544
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Я не гоняю. У меня транспортная компания. Я перегонщикам отправляю. Так понятней?
    Еще и название пафосное какое-нибудь.
    Делов-то в пятницу с утра на Манхейм скатался, пару помоек прикупил, вот и вся компания.
    Домой ездить не боишься. Типа честный автодилер?:grum:
    Или по пословице - "Где живу, там не гажу":wink1:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  5. #16545
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Экспортёр...ты меня прости конечно, я полный лох в машинах....Но расскажи мне про быстрый трак и как там нет быстрых машин, а все на жигулях? я послушаю
    Ну знаете. Сколько раз уж было, я иду 120, а сзади налетает эта американская дура трехэтажная и на обгон... Быстрые американские траки, быстрые. Это ведь они еще с полным грузом и с 20-метровой фурой так делают, на однополосной дороге, придурки.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #16546
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Вы всегда ездите в соответствие с ограничениями?
    Да. Бывают нарушения, конечно. Но в этом случае я сам виноват, и про злых ментов высказываться желания не возникает.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #16547
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Я так понял, твоя машина относится к грузовикам, общая масса более 3.5 тонн? В этом случае ведь ограничение скорости - 70 км/час.
    На этом тракторе больше 120 и нелья. На повороте с дороги улетит куда-нибудь.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  8. #16548
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by garment4usa5 View Post
    Здравствуй, мой новый друг, меня зовут Снег, добро пожаловать проверить картинки. Спасибо!
    зашибись:crazy:
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  9. #16549
    Forum Veteran
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    (GMT+06:00)
    Posts
    683

    Default Re: Записки из России

    Монгольское нашествие :-)

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=338123
    Дикие антилопы рвутся в Россию
    На границе Монголии и Забайкальского края может быть введен режим чрезвычайной ситуации. Причиной стала миграция диких антилоп-дзэрэн. Суровая зима лишила их пропитания, и в поисках корма степные животные устремились в Россию.
    Стада, в каждом из которых насчитывается несколько тысяч особей, сносят всё на своем пути. Их миграция уже становится настоящей проблемой. На российско-монгольской границе голодные антилопы разрушили 6 километров заграждений.
    Кроме того, непрошенные гости из соседнего государства прибавили забот и сотрудникам охотничьей службы. Дело в том, что дзэрэны - исчезающий вид и занесены в Красную книгу. Но несмотря на то, что охота на них строго запрещена, забайкальские браконьеры заметно активизировались. На сегодняшний день уже возбуждено 4 уголовных дела.
    К защите истощенных антилоп подключаются сотрудники милиции, пограничники и экологи.
    А ничего, что сразу я о главном?

  10. #16550
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Я так понял, твоя машина относится к грузовикам, общая масса более 3.5 тонн? В этом случае ведь ограничение скорости - 70 км/час.
    Какие ограничения? Я думал, в России свобода

Page 1655 of 2310 FirstFirst ... 655115515551605164516461647164816491650165116521653165416551656165716581659166016611662166316641665170517552155 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru