Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Монгольское нашествие :-)
http://www.vesti.ru/doc.html?id=338123
Дикие антилопы рвутся в Россию
На границе Монголии и Забайкальского края может быть введен режим чрезвычайной ситуации. Причиной стала миграция диких антилоп-дзэрэн. Суровая зима лишила их пропитания, и в поисках корма степные животные устремились в Россию.
Стада, в каждом из которых насчитывается несколько тысяч особей, сносят всё на своем пути. Их миграция уже становится настоящей проблемой. На российско-монгольской границе голодные антилопы разрушили 6 километров заграждений.
Кроме того, непрошенные гости из соседнего государства прибавили забот и сотрудникам охотничьей службы. Дело в том, что дзэрэны - исчезающий вид и занесены в Красную книгу. Но несмотря на то, что охота на них строго запрещена, забайкальские браконьеры заметно активизировались. На сегодняшний день уже возбуждено 4 уголовных дела.
К защите истощенных антилоп подключаются сотрудники милиции, пограничники и экологи.
А ничего, что сразу я о главном?
There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|