Page 37 of 116 FirstFirst ... 27282930313233343536373839404142434445464787 ... LastLast
Results 361 to 370 of 1152

Thread: Муж на двоих....

  1. #361
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Муж на двоих....

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Если бы.
    Да, чувствует, просто некоторые предпочитают этому не верить и продолжать жить в иллюзии.

    Есть такой старый анекдот:
    Муж приходит домой поздно, под утро, от него пахнет вином и женскими духами, жена спрашивает об этом, а он отвечает, что был с коллегами в ресторане и отмечал удачную сделку, а до этого в магазине, хотел купить жене духи, и продавщица случайно брызнула на него. Затем оон раздевается, а у него помада на белых трусах. Он улыбается и говорит: "Ну, ты же умница у меня. Придумай что-нибудь сама".
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #362
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Муж на двоих....

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    я согласна, ни к чему. У меня не было, что бы мужчины обманывали...Обычно открыто говорили - "я женат, к сожалению...":grum:
    Это я привела пример, как подозрительных обманщиков можно проверить.
    А что, если не женат, то обязательно "одинокий"?
    Может у него 2-3 подружки? Какого хрена он должен брать телефон если занят? )
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  3. #363
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Муж на двоих....

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    Я, мягко говоря охреневаю от логики....:грум:
    это же то то чем человек не в силах совладать....
    Человек может заставить свои ноги идти прямо...улыбнутся лицом, когда ему хорошо... но как можно заставить себя не чувствовать боль... человеческая душа очень сложная штука.
    мне вообще всегда смешно читать: "вот я бы в такой ситуации то и это..."
    "Вот если б я узнала, что мой муж..."
    "Вот если бы мне жить оставалось три дня, я бы..."
    "Вот если б я узнала, что он болен..."...вотэва
    И дальше идёт перечисление подвигов.
    Это такой буллшит...Пока не попадёш в реале мордой в конкретные условия, никогда не узнаешь, как себя поведёшь и на что способен. И в результете можешь быть оооооооочень сурпрайзд собственной реакции,... и причем не всегда приятно.
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  4. #364
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Муж на двоих....

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    ехацтлы ;)о да :лол::прив:
    именно ;)
    Нет,ну чё именно -то..
    Неужели если б твой муж вот так вот "пришел голый ,в перьях ,в толпе трансвеститов"/c/ ты б не удивилась?

    моему б удивлению не было б конЦа и края..:nail:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  5. #365

    Default Re: Муж на двоих....

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    мне вообще всегда смешно читать: "вот я бы в такой ситуации то и это..."
    "Вот если б я узнала, что мой муж..."
    "Вот если бы мне жить оставалось три дня, я бы..."
    "Вот если б я узнала, что он болен..."...вотэва
    И дальше идёт перечисление подвигов.
    Это такой буллшит...Пока не попадёш в реале мордой в конкретные условия, никогда не узнаешь, как себя поведёшь и на что способен. И в результете можешь быть оооооооочень сурпрайзд собственной реакции,... и причем не всегда приятно.
    это точно, я раньше тоже любила бить себя пяткой в грудь
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #366
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Муж на двоих....

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    А что, если не женат, то обязательно "одинокий"?
    Может у него 2-3 подружки? Какого хрена он должен брать телефон если занят? )
    ну так, на нет и суда нет. я же не настаиваю....значит он идет к подружкам:34:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  7. #367

    Default Re: Муж на двоих....

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Нет,ну чё именно -то..
    Неужели если б твой муж вот так вот "пришел голый ,в перьях ,в толпе трансвеститов"/ц/ ты б не удивилась?

    моему б удивлению не было б конЦа и края..[:nail:]
    я б тоже не удивилась
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #368
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Муж на двоих....

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    мне вообще всегда смешно читать: "вот я бы в такой ситуации то и это..."
    "Вот если б я узнала, что мой муж..."
    "Вот если бы мне жить оставалось три дня, я бы..."
    "Вот если б я узнала, что он болен..."...вотэва
    И дальше идёт перечисление подвигов.
    Это такой буллшит...Пока не попадёш в реале мордой в конкретные условия, никогда не узнаешь, как себя поведёшь и на что способен. И в результете можешь быть оооооооочень сурпрайзд собственной реакции,... и причем не всегда приятно.
    Вот сразу видно - человек знает, о чем говорит. Подписуюсь руками и ногами.

  9. #369
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Муж на двоих....

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    я б тоже не удивилась
    Какие у Вас мужья,сюрпризники..
    довели своих жён,что их уже ничего не удивляет:rolleyes:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  10. #370
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Муж на двоих....

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Нет,ну чё именно -то..
    Неужели если б твой муж вот так вот "пришел голый ,в перьях ,в толпе трансвеститов"/ц/ ты б не удивилась?

    моему б удивлению не было б конЦа и края..[:nail:]
    хорошо, как скажешь
    я удувилась бы если б он пришел в толпе
    пойдет?

    Черь, человек не знает как поступит в какой-то екстремальной неожиданной ситуации
    как бы красиво и громко об этом не писАли...
    БЫ - было и есть признак сослагательного наклонения........

Page 37 of 116 FirstFirst ... 27282930313233343536373839404142434445464787 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru