Да, чувствует, просто некоторые предпочитают этому не верить и продолжать жить в иллюзии.
Есть такой старый анекдот:
Муж приходит домой поздно, под утро, от него пахнет вином и женскими духами, жена спрашивает об этом, а он отвечает, что был с коллегами в ресторане и отмечал удачную сделку, а до этого в магазине, хотел купить жене духи, и продавщица случайно брызнула на него. Затем оон раздевается, а у него помада на белых трусах. Он улыбается и говорит: "Ну, ты же умница у меня. Придумай что-нибудь сама".




Reply With Quote


