чувствует ,не чувствует
хрень какая-то
я б не удивилась уже ничему ,наверное
даже еслиб мой муж пришел голый ,в перьях ,в толпе трансвеститов .
во-первых ,примеров всяких вокруг достаточно
во-вторых ,чужая душа потемки
и глупо полагать что мы знаем близких наизусть ...
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
и неоднократно ))
И еще неоднакратно выйдет зайчик паааагулаять !
http://www.youtube.com/watch?v=3qunM...F67F7&index=48
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Я, мягко говоря охреневаю от логики....:grum:
это же то то чем человек не в силах совладать....
Человек может заставить свои ноги идти прямо...улыбнутся лицом, когда ему хорошо... но как можно заставить себя не чувствовать боль... человеческая душа очень сложная штука.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|