Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 29 of 29

Thread: Медведев потребовал от ФСБ и МВД усилить контроль за Северным Кавказом

  1. #21
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Медведев потребовал от ФСБ и МВД усилить контроль за Северным Кавказом

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Если честно, я бы еще и Дагестан отделил...
    Дальневосточная Республика (ДВР) - 1922й год. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #22
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Russia
    Posts
    16

    Default Re: Медведев потребовал от ФСБ и МВД усилить контроль за Северным Кавказом

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А представляешь - если Медведев попросит усилить контроль за хребтом Ломоносова? :wink1:
    Сразу видно какла))) Ребята, вы даже не государство, так, недоразумение...

  3. #23
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Медведев потребовал от ФСБ и МВД усилить контроль за Северным Кавказом

    Quote Originally Posted by Home View Post
    Сразу видно какла))) Ребята, вы даже не государство, так, недоразумение...
    :grum:
    А всё , что образовалось "из СССР" , и является "сполошным геополитическим недоразумением". В том числе (и может даже в первую очередь) - РФ. Бжезинскому - наверное - по ночам кошмары снятся.
    :shy:


    Двуглавый Цыплёнок с "серпом и молотом" в лапках - даже немного готично!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #24
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Медведев потребовал от ФСБ и МВД усилить контроль за Северным Кавказом

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #25
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Медведев потребовал от ФСБ и МВД усилить контроль за Северным Кавказом

    Quote Originally Posted by Home View Post
    Ребята, вы даже не государство, так, недоразумение...
    http://sueverija.narod.ru/Kollekcii/...k/Rushnik2.htm


    ...вешая, прогоняющая мрак ночи и приветствующая восход солнца. По крику петуха крестьяне определяли время: «первые петухи» — полночь, «вторые» — до зари, «третьи» — рассвет (заря). Отсюда выражение: «до третьих петухов», «встать с петухами», «проспать петухов». Петушиный крик отгонял нечистую силу, поэтому его нередко сравнивали с колокольным звоном к заутрене. В русских деревнях старались не держать черных петухов, т. к. считалось, что супруги при этом будут часто ссориться4.
    Выражение «пустить красного петуха» означало поджечь дом. При переходе в новое жилище крестьянин пускал в избу петуха с курицей и дожидался, когда первый пропоет «на новоселье». Кровь жертвенного петуха считалась лучшим средством для смягчения гнева домового. С криком петуха связывалось немало русских народных примет и поверий: «Если петух поет раньше обычного, то летом это предвещает ненастье, а зимой — оттепель», «Петух поет днем под окнами — к гостям», «Если петух запел вечером в необычный час, надо бежать к насести и ошупать ему ноги: теплые ноги бывают к гостям, а холодные — к покойнику»5, «Петухи не в пору поют — новые указы будут» и т. д.
    Посему гербом "Вохрождающейся России" должен быть Двуглавый Петух!!!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #26
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Russia
    Posts
    16

    Default Re: Медведев потребовал от ФСБ и МВД усилить контроль за Северным Кавказом

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://sueverija.narod.ru/Kollekcii/...k/Rushnik2.htm


    Посему гербом "Вохрождающейся России" должен быть Двуглавый Петух!!!
    Смешно Только вы забыли что украинцев как нации не существует и никогда не существовало . Нельзя же серьезно воспринимать бред о том, что "древние укры научили египтян боевому гопаку и построили им пирамиды" :grum:. Вы русские, как и мы :grum:. И чем скорее вы об этом вспомните, тем лучше для вас.

  7. #27
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Медведев потребовал от ФСБ и МВД усилить контроль за Северным Кавказом

    Quote Originally Posted by Home View Post
    Смешно Только вы забыли что украинцев как нации не существует и никогда не существовало . Нельзя же серьезно воспринимать бред о том, что "древние укры научили египтян боевому гопаку и построили им пирамиды" :grum:. Вы русские, как и мы :grum:. И чем скорее вы об этом вспомните, тем лучше для вас.
    Весь прикол в том - что как нация они начали формироваться с 16-17го веков. :wink1: Для "славянофилов" в Российской Империи это даже оказалось своего рода "детской неожиданностью" (как раз в 19м веке - когда появился "настоящий украинский литературный язык").
    А о "древних украх" - это действительно бред. С происхождением "восточных славян" довольно много "туманных моментов". Даже "норманнскую гипотезу" никому толком не удалось опровергнуть. А ведь ещё и "тюркская" есть.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #28
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Russia
    Posts
    16

    Default Re: Медведев потребовал от ФСБ и МВД усилить контроль за Северным Кавказом

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Весь прикол в том - что как нация они начали формироваться с 16-17го веков. :wink1: Для "славянофилов" в Российской Империи это даже оказалось своего рода "детской неожиданностью" (как раз в 19м веке - когда появился "настоящий украинский литературный язык").
    А о "древних украх" - это действительно бред. С происхождением "восточных славян" довольно много "туманных моментов". Даже "норманнскую гипотезу" никому толком не удалось опровергнуть. А ведь ещё и "тюркская" есть.
    Злой Петр, Екатерина...

  9. #29
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Медведев потребовал от ФСБ и МВД усилить контроль за Северным Кавказом

    Quote Originally Posted by Home View Post
    Злой Петр, Екатерина...
    http://samuraev.narod.ru/music/tanz/t003.htm
    Спит гаолян,
    Сопки покрыты мглой...
    На сопках Маньчжурии воины спят,
    И русских не слышно слез...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru