:grum:
А всё , что образовалось "из СССР" , и является "сполошным геополитическим недоразумением". В том числе (и может даже в первую очередь) - РФ. Бжезинскому - наверное - по ночам кошмары снятся.
:shy:
Двуглавый Цыплёнок с "серпом и молотом" в лапках - даже немного готично!
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
http://sueverija.narod.ru/Kollekcii/...k/Rushnik2.htm
Посему гербом "Вохрождающейся России" должен быть Двуглавый Петух!!!
...вешая, прогоняющая мрак ночи и приветствующая восход солнца. По крику петуха крестьяне определяли время: «первые петухи» — полночь, «вторые» — до зари, «третьи» — рассвет (заря). Отсюда выражение: «до третьих петухов», «встать с петухами», «проспать петухов». Петушиный крик отгонял нечистую силу, поэтому его нередко сравнивали с колокольным звоном к заутрене. В русских деревнях старались не держать черных петухов, т. к. считалось, что супруги при этом будут часто ссориться4.
Выражение «пустить красного петуха» означало поджечь дом. При переходе в новое жилище крестьянин пускал в избу петуха с курицей и дожидался, когда первый пропоет «на новоселье». Кровь жертвенного петуха считалась лучшим средством для смягчения гнева домового. С криком петуха связывалось немало русских народных примет и поверий: «Если петух поет раньше обычного, то летом это предвещает ненастье, а зимой — оттепель», «Петух поет днем под окнами — к гостям», «Если петух запел вечером в необычный час, надо бежать к насести и ошупать ему ноги: теплые ноги бывают к гостям, а холодные — к покойнику»5, «Петухи не в пору поют — новые указы будут» и т. д.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
СмешноТолько вы забыли что украинцев как нации не существует и никогда не существовало
. Нельзя же серьезно воспринимать бред о том, что "древние укры научили египтян боевому гопаку и построили им пирамиды" :grum:. Вы русские, как и мы :grum:. И чем скорее вы об этом вспомните, тем лучше для вас.
Весь прикол в том - что как нация они начали формироваться с 16-17го веков. :wink1: Для "славянофилов" в Российской Империи это даже оказалось своего рода "детской неожиданностью" (как раз в 19м веке - когда появился "настоящий украинский литературный язык").
А о "древних украх" - это действительно бред. С происхождением "восточных славян" довольно много "туманных моментов". Даже "норманнскую гипотезу" никому толком не удалось опровергнуть. А ведь ещё и "тюркская" есть.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
http://samuraev.narod.ru/music/tanz/t003.htm
Спит гаолян,
Сопки покрыты мглой...
На сопках Маньчжурии воины спят,
И русских не слышно слез...
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|