Originally Posted by crazy-mike А представляешь - если Медведев попросит усилить контроль за хребтом Ломоносова? :wink1: Сразу видно какла))) Ребята, вы даже не государство, так, недоразумение...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules